Disjoncteur miniature Mutai CMTB1-63 3P MCB
Détails du produit
Le disjoncteur miniature CMTB1-63 protège les appareils contre les courts-circuits et les surcharges. Il convient également aux commutations et aux transferts occasionnels de l'alimentation électrique. Ce disjoncteur miniature se distingue par sa structure avancée, sa fiabilité, son pouvoir de coupure élevé et son design élégant. Son boîtier et ses composants sont fabriqués à partir de matériaux résistants aux chocs et ignifuges.
| Nom du produit | Disjoncteur miniature MCB |
| Numéro de modèle | CMTB1-63 3P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Certificat | CE |
| Courant nominal In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Pôles | 3P |
| Tension nominale Ue (V) | 400/415 V |
| Fréquence nominale | CA 50/60 Hz |
| Capacité de court-circuit nominale Icn | 3000 A / 4500 A / 6000 A |
| Tension de tenue aux impulsions nominale Uimp | 4000 V |
| Température ambiante | -20℃~+40℃ |
| Type de déclenchement instantané | CD |
| Couleur | Blanc + rouge |
| Service | OEM et ODM |
Courbe
Pôles
Avantage
1. De petite taille et compact, facile à installer
2. Caractéristiques : faible courant, résistance aux surcharges, pouvoir de coupure élevé
3. Ils offrent une protection fiable contre les défauts électriques et sont testés pour répondre aux normes de sécurité internationales.
Application
Les produits MCB sont largement utilisés dans le bâtiment, le résidentiel, les applications industrielles et le transport d'énergie électrique.
Autres
Conditionnement
4 pièces par boîte intérieure, 60 pièces par boîte extérieure.
Dimensions de l'emballage extérieur : 41 × 21,5 × 41,5 cm
Marché principal
Marché du Moyen-Orient, de l'Afrique, de l'Asie du Sud-Est, de l'Amérique du Sud et de la Russie.
Pourquoi nous choisir ?
Téléphone : +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













