Disjoncteur miniature Mutai CMTB1-63 4P courbe C
Détails du produit
Le disjoncteur miniature CMTB1-63 protège contre les courts-circuits et les surcharges, et convient également aux commutations et conversions occasionnelles de réseaux électriques. Grâce à sa conception structurelle avancée, sa fiabilité, son pouvoir de coupure élevé et son esthétique soignée, ce disjoncteur est un produit haut de gamme. Son boîtier et ses composants sont fabriqués à partir de matériaux résistants aux chocs et ignifuges.
| Nom du produit | MCB |
| Numéro de modèle | CMTB1-63 4P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Certificat | CE |
| Courant nominal In (A) | 4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Pôles | 4P |
| Tension nominale Ue (V) | 400/415 V |
| Fréquence nominale | CA 50/60 Hz |
| Capacité de court-circuit nominale Icn | 3000 A/4500 A |
| Tension de tenue aux impulsions nominale Uimp | 4000 V |
| Température ambiante | -20℃~+40℃ |
| Type de déclenchement instantané | C |
| Couleur | Blanc + rouge |
| Service | OEM et ODM |
Courbe
Pôles
Avantage
1. Protection des circuits contre les courants de court-circuit
2. Protection des circuits contre les surintensités
3. Beau design et facile à installer
Application
Le disjoncteur miniature (MCB) est largement utilisé dans le bâtiment, les habitations, les applications industrielles, le transport d'énergie électrique, etc.
Autres
Conditionnement
3 pièces par boîte intérieure, 60 pièces par boîte extérieure.
Dimensions de la boîte extérieure : 22 x 8,2 x 8 cm
Marché principal
Moyen-Orient, Afrique, Asie du Sud-Est, Amérique du Sud, marché russe... etc.
Questions et réponses
Les MCB ont été certifiées par des organismes internationaux tels que CCC, CE et CB, et sont soutenues par les certificats de système de gestion ISO 9001 et ISO 14001.
Pourquoi nous choisir ?
Téléphone : +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













